Стася Иванова

почему анимация после скачивания на рабочий стол не сверкает. как сделать, чтобы сверкала?

скачала XnView загрузила туда анимашку всё сверкает как мне надо, А КАК теперь её оттуда достать сверкающую и ГДЕ сохранить, чтобы потом можно было использовать в видиоролике????

На
Надежда

не сверкает где? на фоне рабочего стола и не будет, в программе просмотра изображений - скачать нормальную программу

Сергей

ACDSee, XnView, IrfanView, FSViewer, ..или просто браузером открывать, тем же IE.

Борис Ежов

В ОС не поддерживается данная функция, кроме Висты (но там вроде бы проигрывается видео на рабочем столе, а не картинки gif)