Максим Каширин

а какой у вас сейчас рабочий стол ?

Ol
Olesya

у меня их несколько
вот один хотя бы

а вот другой

Марина Бакулина

Если Вы имеете в виду рабочий стол на мониторе, то у меня такая картинка:

Айбек Замирбеков

Позитивный.
т. к праздновала Д. Р. Недавно...

Игорь Решетов

Только самые нужные ярлыки и картинка с тёмным фоном, чтобы ярлыки не терялись. Картинка появилась благодаря аналогичному вопросу месяц назад - скопировал себе.

Роман Поздняков

ну и что тут у тебя особенного... у меня все этиже проги есть НЕ УДИВИЛ!! ! ЧЕСТНО....

Дарья Куликова

крымская фотография - море и Аю-Даг