Сергей Бурмистров

На рабочем столе беленький текст

На рабочем столе беленький текст Smart Image Lite @ Smart Response Demo и вертикальная полоса бегает вправо-влево. Погуглила - ничего нет. Как его убрать?
П. С. помогите кто что знает.

Анастасия

Скорее всего у тебя монитор Philips, который обладают технологией SmartImage Lite, улучшающей качество изображения, средства SmartImage отвечают за оптимизацию изображения и обладают способностью в реальном времени анализировать содержимое и динамически подстраивать яркость, контрастность, чёткость и насыщенность картинки. Кроме того, функция SmartResponse предлагает ряд предустановленных настроек.
Покопайся в меню монитора и отключи режим Демо SmartResponse
©

Александра Демидкина

возможно запущенна демо версия какой то программы работающей с изображениями