Ал
Александр

все на рабочем столе увеличено и растячнуто?

в настройках "вид - масштаб и так и так пробовала ..не помогает. что делать в каких настройках поправить это? на одноклассниках появилась ...такая полоска, которая справа всегда бывает.. "прокрутка",которая прокручивает вверх вниз.... теперь она еще и внизу, все растянуто. ! подскажите что можно сделать??

Маргарита Чибисова

дрова на видео поставь иле-выбери правильное разрешение!

Оля Ли

Видимо у вас установлено разрешение экрана ниже вашего. Исправьте в настройках экрана или драйвера видеокарты, если таковой установлен

Iriska ;-)

если ОСЬ 7ая с удержанием клавы ctrl крути кольцо крысы.

Саша Сорока

Правой клавишей мышки на рабочем столе - свойства - параметры - разрешение экрана. Если не поможет - переустановить драйвер видеокарты.

Петр Осипов

а у тебя на мониторе нет кнопки AUTO по нажимай до тех пор пока все нормально не будет, и фотку рабочего стола скинь для этого нажимай на клаве Prt Scr,потом в Paint и вставить потом сохранить как ...

Вишенка Ник

сбилась настройка разрешения зкрана
увеличь разрешение -а как -не указала ОС

Александр Скворцов

этот вопрос не относится к разделу интернет. выставьте правильное разрешение экрана.