Ан
Анастасия

производительность рабочего стола. как увеличить индекс производительности рабочего стола видовс аэро

Анастасия Пластинина

Купить и установить более производительные компоненты, больше никак. Можно прикрутить к ишаку спидометр с нарисованной шкалой и стрелкой на 180 км/ч, но электрички он от этого догонять не станет.

Er Er

Игорь, на уроках информатики вам ничего не рассказывают о компьютерах. А жаль!
1. Рабочий стол - это на самом деле простая папка. в которую сложены картинку и ярлыки
2. Производительность компьютера увеличивается за счет установки современной материнской платы, более мощного процессора, скоростной оперативной памяти и ее объема, мощной видеокарты
Кстати, показатель производительности - никому не нужный бред. рассчитанный на геймеров. Глянул на низкую производительность и побежал в магазин за новыми "железками"!