Наталья Шаброва

как увеличить производительность рабочего стола для windows 7 aero

хочу поднять хотя бы до 6!!!возможно ли это?

это компьютер и всё что мне тут ниже вы предложили всё пробовал ещё вчера отметка так и стоит на 4.7

Сергей Павлов

эта оценка в основном железу-замени на лучшие параметры. Так же можно и нужно оптимизировать в пределах его тех возможностей

Екатерина Евгеньевна

Можно видяху лучше поставить,
Можно- тему упрощенку
Можно правой кнопкой на мой компьютер -свойства - дополнительно - быстродействие -параметры -обеспечивать наилучшее быстродействие - оставить галку -использоватние стилей для отображения ...

Егор Лыткин

Видеокарту поставить современнее.

ОК
Ольга Криницкая

ноут чтоль? стоит по ходу 2 видюхи. в обычном режиме исполльзуется встроенная. как вариант задать чтоб по умолчанию работала дискретная. но вообще-не озадачивайтесь. хотя на ноут не похоже.... уж больно большая разница по оценке для игр и графики для аэро

Ро
Роберт

дрова обнови на видяху. смени на более мощную хотя лучше все менять

Ксюнька

оперативную память надо увеличить хотя бы до 4 гигов