Юрий Савчук

Поездка в Финлядндию на своей машине. Какие трудности? Что нужно учесть?

В Финляндию !

Какие минусы и плюсы поездки на своем транспорте? Ни разу за границей не были.

Alisher Mamajanov

Ну, никаких трудностей кроме очередей на нашей границе! И не забыть выложить антирадар- его даже в багажнике провозить нельзя. Кольцо-всегда главная дорога. Все остальное легко. Только не нарушайте правила, уважайте соседей.