Сергей Бузин

Собираемся с девушкой в сербию самостоятельной поездкой через румынию кто ездил какие документы и трудности?

Светлана Морозова

Трудности Вы сами себе создаете, собираясь ехать через Румынию. Ведь там надо делать Шенген. Гораздо проще лететь на самолете, не делая никаких виз. Ведь Сербия для русских туристов никаких виз не требует.