Нелли Беляева

Подскажите, хочу на Газель, на будку поставить освещение (слева и справа по 4-5 белых фонаря)

Подскажите, хочу на Газель, на будку поставить освещение (слева и справа по 4-5 белых фонаря, будут светить только на стенки будки) чтоб было видно рекламу, законно ли это? будут придраться ан дорогах сотрудники ДПС?

Сергей Котляров

Лучше снизу и сверху, в этом случае фонари не будут дезориентировать других участников движения.