Сергей Сорокин

нужна будка изотермическая на газель под холодильник. подскажите пожалуста где можно найти??? спасибо

подскажите пожалуста где можно найти спасибо

Аня

Ваш вопрос очень размытый.
"Нужна".А для чего нужна? Для покупки или для разовой перевозки?

Римма Ким

А что Кристина сама предпринимает? Или тока у компа сидит? Столько фирм делают будки под заказ-тока свисни! Кто хочет-ищет возможность, кто не хочет-ищет причину!