Лала Абдуллаева

Ув. Маги - у меня неприятность - подскажите оидн и тот же человек пишет мне гадости под разными никами

Анастасия Ускова

могу только сказать, что этот человек очень одинок и это один из возможных мотивов его поведения, а в вас видит сильную самостоятельную женщину и это его задевает, потому что сам - не силен

Юлия

...А вот он мне недавно на работу написал
Чудовищно тупую анонимку, -
Начальник прочитал, мне показал, - а я узнал
По почерку родную невидимку.

Оказалась невидимкой -
Нет, не тронутый я -
Эта самая блондинка,
Мной нетронутая!

Эта самая блондинка.. .
У меня весь лоб горит!
Я спросил: "Зачем ты, Нинка? "
"Чтоб женился",- говорит.

/Vladimir Visotsky/

Инна

Похоже, это есть ваше кармическое испытание на терпимость. Лучшее средство отделаться от энерговампира -это полный игнор.

Анна Адылова

поставьте этого человека в черный список и больше пистаь он вам не будет)
не волнуйтесь и не воспринимайте всерьез его слова