Та
Татка

Коротко о главном)))

Желтый питон в свитере, отдаю его на сохранение, а он начинает расти, завязываю крепче узел и наступаю конец.
Ехать на машине ночью непонятно где, по грязи, потом отказывают фары и в темноте наугад.
Покойная бабушка говорит :» заранее хочу поздравить тебя с днем рождения» и обнимает

Iogan Fon-Klyugenau

Приостановите какие то ваши отношения с мужчиной, но мужчина не будет этого хотеть,
Ехать ночью на машине, к путанице и неразберихе на каком то этапе в вашей жизни, будете выбираться из сложившейся ситуации наугад. А потом к началу чего то нового в вашей жизни. А покойники, особенно близкие родственники всегда снятся когда на сон нужно обратить особое внимание, особенно нужно слушать, что они вам говорят. В вашем случае, то что после периода путаницы и неразберихи настуит новый этап в вашей жизни.