Sereha Antipin

Как сделать азоновую дыру. Коротко о главном

Дмитрий Разумов

Нужно распылить в атмосферу большое количество фреона.

Именно поэтому сейчас в кондиционерах всё чаще применяется новый безопасный для озонового слоя фреон R410 (в старых моделях применялся R22).

И в аэрозольных баллончиках тоже такие озоноразрушающие вещества содержались.

Александр Дашкевич

С опытным партнером это несложно.
Коротко - не беда.

Наталья Наталья

Залповый запуск комплекта новых твердотопливных баллистических ракет "Булава" с подводного ракетного крейсера.

Наталья Мардиева

если сильно потереть озон - будет дыра)))))))))))))))

Павел Андреевич

Пофыркать солнечными бурями и озоновая дыра превратится в азазонаваю дырищу!