Ma
Marian

какой главный вывод из этого высказывания можно сделать?!

"Дайте самому лучшему повару сколько угодного свежего воздуха, сколько угодно солнечного света и целую речку чистой воды и попросите, чтобы из всего этого он приготовил вам сахар, крахмал, жир и зерно, - он решит, что вы над ним смеетесь. "

срочно, помогите пожалуйста!! !
урок природ-ие

Сл
Славик

твои учителя не в своём уме, раз такое задают

Сергей

«Дайте самому лучшему повару сколько угодно свежего воздуха, — писал выдающийся русский учёный К- А. Тимирязев, — сколько угодно солнечного света и целую речку чистой воды и попросите, чтобы из всего этого он приготовил вам сахар, крахмал, жиры и зерно, — он решит, что вы над ним смеётесь. Но то, что кажется совершенно фантастическим человеку, беспрестанно совершается в зелёных листьях растений» .

Вот полное высказывание. А вывод могу сделать только один, ты ни хрена думать не хочешь!