Ravil

Как вы понимаете смысл высказывания " Не главное то, что сказано, главное то, как сказано"??

Антон Дворников

Если не стоит ( ударение на "И"), то и не стоит ( ударение на "О").Сказать и написать ( ударение на вторую"А") - совсем разнО.

Екатерина С

Я понимаю как ну там если ♥ Вам ♥ сказали Главное то, что как сказано ну то есть - грамматично сказано, а Главное не о, что сказано - это все слова в сыр бор как у меня) ) ♥ ♥ ♥