В*
Валерия *******

Интерестно, а можно ли с помощю микрочерных дыр сделать панацею от рака?

Ну скажем есть некая капсула, которая растворяясь на две экзоматерии снова собирается но уже в раковой клетки и собственно сама опухоль сжимается и исчезает. Вопрос доставки экзоматерией решается химией или нанотехнологией.

Ну я же указал про экзоматерию

А я и не говорил что они засасывают

Vlad Shklyarenko

Можно, но лучше с помощью Философского Камня приготовить Эликсир Жизни: это гарантирует также устойчивость и ко всем другим заболеваниям.

Хотя, если лень возиться методами наноалхимии, можно по-старинке: вырвать волосок из бороды и "трах-тибидох! "

Павлик

угу и как ты собираешся создать сингулярности? просто тупо нанотехнология может устроить хирургическое вмешательство, выборочно уничтожая чужеродные клетки, уже все давно придумано фантастами, дело за современным воплощением

Arman

Уже нанотехнологии - это на 90% наноПУРГА
А нанотехнологии, изготовляющие экзоматерию - это классная идея для выкачивания денег из лохастых чиновником Роснауки
Больше этот БРЕД ни на что не годен 😞

Кстати, согласно прикидкам небезызвестного Хокинга (точно-то считать такое пока никто не умеет) - мощность взрыва чёрной дыры размером с протон - где-то МИЛЛИОН атомных бомб.
Разумеется, этот метод решает проблемы рака у человечества раз и навсегда
Методом адмирала Кусаки 🙂

И.
Ирина .

И как же, интересно, опухоль сжимается и исчезает?

Если учесть, что время существования микроскопических чёрных дыр - пикосекунды, после чего они взрываются.

К тому же, они ничего не засасывают.