Альберт Туляков

Почему нет панацеи от рака и вич?

Анастасия Тришечкина

потому что это не выгодно фармацевтическим компаниям ИМХО

Владимир Шишкин

Потому что нет! А вы бы лучше спросили: почему люди не живут вечно? Это вопрос из той же серии. Кстати, вы не понимаете значения слова "панацея", посмотрите толковый словарь.

Ольга Баричева

Еще не доросли до понимания причин.

Николай Чернов

потому что панацея это такой тип лекарства которого не может быть. а просто эффективного лекарства может небыть потому что кому то наверное выгодно чтоб люди болели, а может это на самом деле тяжёлые болезни

Кирилл Красноруженко

если питаться нормально и образ жизни нормальный то не будет рака. а про вич вообще говорят что нету его- просто иммунитет слабый по каким- то там причинам

Ди
Диана

Сегодня я тоже об этом жалею.