Эрик

Дайте сайты плиз. Дайте сайты де можно поскачивать игры (хороший сайт чтобы все робило и был хороший выбор игр ...)

Тв
Твоя

Torrent-games.net

Настена

Рутор орг, введете в поисковике. Один из лучших торрентов.

Кирилл Егоров

rustorka или free-torrents

Денис Котов

Torrent-games.net
Супер сайт. Всё идёт, а если к игре нужен ключ в комментариях указанно как эту штуку обмануть бесплатно. Также там можно скачивать фильмы тоже бесплатно. Поисковик на сайте не требует точного названия игры если набрал не правильно предлагает варианты возможной игры.

Игорь Тарасов

Казторка. орг лучший торрент трекер

Влад

рутор. орг