Anton V. Merkulov

Проблема с игрой Oblivion помогите исправить или дайте сайт де нормальную скачать

Скачал я образ диска, всё поставил, нормально было. Потом запускаю, выбираю новую игру и она мне выдаёт настройки персонажа. Вот тут то и начинает жёстко лагать. Что делать?

а самым шутливым можно вообще не писать

Ай
Айгуль

иди поспи

Виктор Казарин

Скачай другой репак. У меня та же фигня была со скайримом. Но я советую купить лицензионную. Стоит она не так и дорого, но игра стоит своей цены.