Серега

Проблема Oblivion...

Решил недавно переиграть в столь замечательную игру Oblivion.Сначала при высоких настройках графики, а точнее при включении "текстур удалённого вида" всё игралось идеально, но вот недавно, при запуске - текстуры земли отображаются некорректно.. . кругом крадраты (только на земле) . По настройнам именно эта опция рухнула.. . кто-нибудь сталкивался?

Esen Umarov

Скриншот бы не помешал.
Самый простой вариант - игровое разрешение экрана надо поменять или размер текстур.