Джамиля Сотавова

Oblivion gold edithion

Я хочу вместо пиратки установить Обливион Золотое издание. Скажите, можно ли перенести пиратские сохранения, в лицензию? Очень не хочется их терять. Или, какую папку надо сохранить, что-бы потом снова зайти за любимого перса?

Как?

Аркадий Мешков

Папки настроек и сохранений, которые надо сохранить на всякий случай
Для семерки C:\Users\....Имя пользователя....\Documents\My Games\Oblivion\
Для хрюши C:\Documents and setting\....Имя пользователя....\Мои документы\My Games\Oblivion\
Почему на всякий случай? Если у тебя пиратка модифицирована, т. е. подвергалась воздействию модостроителей, то шанс 99% что сохранения не пойдут или пойдут с багами. Если просто пиратка - то пойдут, однако и тут косяки неизбежны из-за разных версий игры. В любом случае золотое издание практически неглюченная игра и ее лучше начать с начала - интереснее.
Если у тебя мощный комп советую попробовать вот этот шикарный мод http://rutor.org/torrent/154665/the-elder-scrolls-iv-gold-coin-septim-2011-pc-mod
Я вчера сам попробовал все идет, только слишком уж всего туда напихали много.