Андрей Буробин

У меня пойдет Oblivion?

Скажите у меня пойдет TES IV на такой комп:
AMD Athlon 1.15 ГГц 2.25 ОЗУ NVidia GeForce FX 5200 128мб Хотя бы на минимальной графике?

Марина Бондарева

пойдет конечно у меня на много ниже комп этого и то пошло на высоких

Ярослав Воронков

нет, сомневаюсь что видюха поддерживает 3е шейдеры. без шейдеров, даже если игра запустится все будет тупо белое, я проверял, играть невозможно=)