Василиса Лиса

Проблема со звуком в Oblivion

Решил поиграть в обливион. Но столкнулся с проблемой отсутствия всех звуков кроме озвучки и музыки. У меня win7 sp1. До этого стояла просто win7 и проблем с игрой не было. Подскажите как решить эту проблему.

Алла Грощенко/захарова

Если игра пиратка то скачай другую ( версию игры ) Если лицинзионная то установи все драйвера....