Марина Цыганкова

Oblivion нет звука (шагов, ударов, бега и. т. д) Что делать?

Любоня

у тебя могут не подходить колонки или наушники, если звук раньше был, а сейчас пропал проверь контакты у колонок или наушников, не знаю что там у тебя. Если там все в порядке, то тогда у тебя либо нет глючит, либо игра лаганула, попробуй перезайти в нее.