Анастасия Халезова

Я захожу в CrossFire,а и неслышно звуков выстрела и шагов. Что делать?

Я зашел в CrossFire,иду на карту "Мехико",а неслышно не шагов, не выстрелов... Я подумал что это такая карта просто стала, но захожу в "Лаборатория" и там такая же история... Уже незнаю что делать в настройках все звуки на 100 и включены...

ДА
Денис Ахмедьянов

Удали это говно и никогда не устанавливай! И проблема решиться сама собой .