Ольга

Что делать, не обновляется CrossFire

Есть такая проблема, решил поиграть в CrossFire,давно не играл. Но на компе есть, ждал обновления... И почему то у меня только Майское загрузилось... А новой обновы нет! При запуске игры, на 28% выдаёт ошибку "Ну файл изменён"это вызвано тем, что у меня не установлено новое обновление.

Прошу не писать мне "Переустанови клиент/игру. "Отвечаю: Делаю не 1-ый раз, 8-9 раз.
"Переустанови Windows"это тоже делал, на XP было всё нормально, но я не люблю её.Так что ставлю 7.

Марго Акопян

Тут вообще дело не винде по моему... Мой тебе совет бросай кросс лучше поиграй Варфейс, Батфилд 3(если будешь перезапускать винду на ХР не идет) ну иди Контр Страйк в конце концов.