Юлия Жуковецкая

Делаю аккаунты для CrossFire канада БЕСПЛАТНО!!!!

Что должно быть
1.Маил
2.Желательный пароль (В ЛС)
3.Ник в игре
4. Ник на форуме
_Всё инфо
5.сайт игры crossfire.z8games.com
6.Для работы и игрой нужна программа Hostpot Shield [Если Щит будет Зелёный то всё запускайте]
______----------------------------_______---------------------------_________-----------------------------_______------------------------------------_______---------------------_
с Вами был GHOST WARiROR

Ка
Каин

ЭМ, и что это ?

Ольга Лифатова

И к чему это? всё можно самому сделать...

Ольга Родникова

Не у всех. Не все могут.

Павел Иванюшенков

какой крутой вопрос

Максим Жупиков

Мне нужен аккаунт на канадку

Дмитрий Черепанов

Даи мне вип пж: жало, элдорада, барет железни акула, кукри ахотник, кастет гидра, белыи хищник, ака47-цербер, метатилни нож.

Кристина (Горохова)

Сделай плиз акк, всё в лс дискорд: Бродяга#4236