Дмитрий Янушевский

Проблема с запуском TES 4:Oblivion

Устанавливаю игру, эмулирую iso файл через daemon tools, пытаюсь запустить игру мне пишет -Инструкций по адресу "0x00498749" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read".

Пробовал уже 100 раз менять параметры запуска из ланчера все без толку.

Эту же самую версию игры устанавливал на другом компе, там все работало летая. .

Облазил весь интернет никаких объяснений не нашел, если у вас есть ссылки или вы знаете как исправить всю эту фигню, то плз помогите... игра то ведь реально классная xDD

TES 3:Morrowind запускается и работает без всяких проблем.

Да
Даша

А может стоит скачать другую версию и по пробовать установить?

Ирина Мышак

такая же хрень была) непомню как исправил) помойму форматировал полностью жёсткий и поновой винду ставил,
а проще скачай ТЕС 5 Скайрим)