Александра Яковлева

Нужна программа для назначения комбинаций нескольких клавиш на одну кнопку

такую комбинацию на клавишу 7. или хотя бы подскажите программу позволяющую делать двойное нажатие клавиши (например те же w w).

Программа для создания комбинаций например Tab w w,с минимальной задержкой между нажатиями чтобы можно было такую комбинацию назначить на любую кнопку.

Serega Molot

Это макросы, можно не искать на стороне левые проги, достаточно скачать с оф сайта microsoft "Центр управления клавиатурой и мыши" и там все по порядку)