Гера Кульгаев

Дайте кто-нибудь русифицированный craftbukkit 1.4.7 очень надо. Пытался сам русифицировать не чего не получилось

Пытался сам русифицировать не чего не получилось только время зря потратил. Заранее спасибо

я скачал готовый сервер майнкрафт теперь его надо русифицировать

Светлана Голубева

Зачем русифицировать? Можешь скачать готовый Майнкрафт 1.4.7 сервер с плагинами.