Df
Dfbnmmmm

как удалить вещи ну как бы обновить свой сервер в minecraft craftbukkit 1.4.7 ???

я хочу чтобы все ресурсы которые были у игроков ищезли но карта сохранилась можете подсказать как ???

Дарья Матвеева

Удалить?? ? Можно сменить карту сервера но при этом всё построенное исчезнет. Ну или просто в ручную разбомбить что тебе надо=)