Алексей Фоменко

Что надо вводить при входе на сервер в майнкрафте? Обьясните по подробнее

Алексей Потапов

Нужно вводить IP адрес сервера и порт, через который входить. Эти данные тебе могут выслать в личку или сказать через скайп, это уже как вы договоритесь, те, кто создал сервер.

Оксана Лебедева

название сервера и ип сервера например 31.192.105.37:25052

Антонина Яхонтова

Для начала найди адрес сервера (можно поискать в интернете мли в соцальных сетях ( забей в поиске: мониторинг серверов майнкрафт)