Евгения Юцис

Жирорастворимые витамины лучше есть с жирными продуктами? Чтоб лучше растворялись.

Тина

смотря какие витамины вы пьете. если вы имеете в ввиду, продукты, то например чтоб с моркови усвоился вит. А нужно обязательно жир, например есть тертую морковь с добавлением оливкового масла или немного сметаны. а если вы имеете в виду витамины аптечные, то там уже содержится жир в ампулах - вот А, Е, Аевит ...