Дмитрий Лабзин

А правда, что будет налог на собственность в скором времени? 20кв бесплатно, за остальное плати? около 8к в год

по ТВ говорили, а я чет проморгал.. .

И пенсионка чет выросла в 2 раза. была 16 стала 32...

Андрей Новичков

Ну налог и сейчас есть. Просто будут расчитывать от рыночной стоимости жилья.

Евгений Батарев

потом за воздух за осадки и тд

Олеся Оборотова

Ну не просто так же всупонивают собственность.

Евгений

Правда. 0,1% от рыночной стоимости всего, что более 20 квадратов. Сначала хотели 0,5% сделать, но, видно, передумали. А 0,1% и так платим, только по оценочной стоимости БТИ, которая в разы ниже рыночной. Но, если квартира 60 квадратов и трое собственников, выходит, вообще налог платить не нужно будет ))

Умед

Халява кончилась.

Алексей Микус

Пенсионка чет не выросла так сильно...

Наталия Клепикова

И сейчас есть