Марина Старчик

Посоветуйте, какую машину купить из представленных в размере от 300-360т. р.

Toyota Celica (T23) 2000-2001 года
Mitsubishi Lancer IX 2006-2007 года
Mitsubishi Eclipse III (D30) 2000-2004
Hyundai Tiburon II 2001-2003
Dodge Stratus I Coupe 2003-2005

Григорий Шумилкин

Бери Lancer 9, он охуителен и очень сердит.

Moskalev Anton

самая хорошая машина - это новая машина

Данил Лихачёв

ПОкупай Hyundai Tiburon II 2001-2003.

Алина Иванова

чем "свежее" - тем лучше. При "ограниченном" бюджете вкладываться в ремонт охота ?

Санечка Новикова

Бери или тойоту или лансера.

Ирина Ларина

посмотри ровер 75 за 360 можно найти что-то приличное!!!! он не реально комфортный в обслуге не сильно дорогой и экономичный!!!! а из списка тока лансер

Полина Кольвахова(Гапон)

Чем новее тем лучше

Дмитрий Фомичев

Старьё... бери Ладу Гранту и не делай лишних телодвижений.

Па
Паша

За эти сантики тока волга, представительный автомобиль за 360, это как пентиум-2 2,8 гГц с современным i7, может понятно? как не старайся и не расхваливай хлам- есть хлам

Rinan Halabiya

я бы взял лансер 9, беспроблемная тачка и проедет там где селика только мечтает

Алик

Mitsubishi Lancer IX 2006-2007 года

Люда Паничкина

Dodge Stratus I Coupe 2003-2005 сыпется безумно

Иван Иванов

лансер 9 - неубиваем

Al
Almanack

лансера бери и не еби мозги.
да и с 10ой разберись