Юльчик

Мерседес 2011 двд отключаеться свыше 10км, есть возможность отключить? , ребёнок мультики требует.

класс B

Ольга Зибер

да, ребята на старой работе отключали.. . нада снять голову и в приходящем пучке проводов, прозвонкой найти провод по которому при разгоне до 10 км\ч пропадает питание.. . в нашем случае провод просто обрезали (крузак 200) - это какоето обходное питание было. а прямое осталось

Валерия Чугунова

это защита. опасно смотреть видео за рулем. найти провод позади магнитолы которые идет к датчику скорости.