Саша Дроздов

есть вопрос. Как на Шевроле Эпика отключить сигнал ремня. Машина 2011 года в новом кузове

Ni
Nikita

Протянуть ремень по сиденью ЗА СПИНОЙ и застегнуть его. Водителю он мешать не будет, пищать перестанет, и от ГАИ легко отмазаться. Остановят - выходя из авто, отстегнуть его и демонстративно в нем запутаться - вроде как был пристегнут. Если нет камеры - то и предъявить ничего не смогут.

Сайами Накамура

есть такая фигня как заглушка в замок ремня... стоит копейки и отключать ничего не надо

Миша Гаевских

Для начала голову включите, а потом подумайте стоит ли платить за безопасность, если ею не пользоваться.