Лона

Как можно увидеть свой дом со спутника? Кроме карт Гугл и Яндекс. Спасибо. Спасибо.

Обычная пятиэтажка. Карты Гугл и Яндекс не увеличивают настолько чтобы понять что и как. Может потому что это на Украине.

Жаль, что свое псевдоостроумие люди тратят на такой пустяк как ответ на вопрос. Ну если не можете помочь, к чему оставлять после себя хлам?

Влад Степанов

Посмотрите на wikimapia.org – там разрешение повыше, чем у Гугла и Яндекса.

Можно также скачать SAS.Планета или NASA World Wind.

Виктор Бронников

Залезаешь на спутник, берешь бинокль с фокусныс расстоянием 10000000000мм и ищешь

Дима Попов

ты приколист! хотя бы описал чего нехватает увидеть и дом частный или жилой.

Станислав Пак

пива с водкой побольше и когда будете подходить к дому, залезь на спутника и всё поймёшь.