Елена Ромашкова

Что нас с мужем ждёт в дальнейшем будущем? Мы любим друг друга? Сергей 27.04.1983 Тамара 21.11.1979

Олег Петров

чувства поостыли, но любовь есть, у вас глубокая внутренняя связь, которая сохранится надолго, но этого мало, нужны определенные действия, чтобы вы были вместе

Арсен Асланян

вам бы Тамара лучше любить его и не обращать внимание на его слабости, а Сергуню жалко попал как кур в ощип, так что лучше Томачка вам не чего не менять конечно если вы не хотите быть в одиночестве