Наташа Румянцева

приснилось сегодня, что поймала маленького дельфинчика руками. к чем может такое сниться?

Ольга Мезенцева

Образ дельфина во сне символизирует некую интересную, умную мысль или идею, которая в реальной жизни, увы, вам едва ли сможет пригодиться. Скорее всего, планы, которые вы вынашиваете, хороши и красивы – но только не для тех условий, в которых вы собираетесь действовать.

Вар Хай

К удаче или беременности.

Татьяна Переверзева

Моей подружке дельфинчик приснился к детенышу.