Гор Галстян

что я делал в чера? неочень верится в магов сергей 11.11.1993

в среднем верю и нет

Сергей Андриенко

Наверное, кушал, пил и спал точно....))) А так, если честно, вам, падает карта, что вы пытались что-то стабилизировать, прийти к какой-то гармонии, что-то решить, падают небольшие проблемки)) ) Точнее уж не получиться, я вас в лицо не знаю и связь не поддерживаю)))

Лейсан

Не веришь твое право! Тогда чего ты тут делаешь и задаешь глупые вопросы?