Евгения Авшалумова

Вопрос магом, у него еще остались ко мне чувства или уже нет. Сергей 07.10.1961

Я Кристина 22.03.1996.И что он вообще думает обо мне. Всем спасибо

Catherine

Сергей сейчас с девушкой, но он не хотел бы, чтобы об этом знали. У него действительно проблемы. Они связаны и любовной сферой, и с деньгами у него не очень хорошо, не хватает денег. И на работе проблемы. А не пишет вам из-за присутствия женщины.

Шухрат Собиров

Он, к ВАШЕМУ сведению-чувствует людей, интуитивно и, как ВЫ стали обманывать его-почувствовал и решил-с ВАМИ, завязать (ВАС-уже, не исправить,
толку-от ВАС, не будет и пусть, подумал он-с ВАМИ, маются другие). А чувства

выражать-он, к сожалению, не умеет.

Танюша Суденко

Выходит нет, не остались

Лариса Попова

Нет, не осталось ничего.