Наталья Незлобина

ЧТО У НЕГО КО МНЕ, ЧУВСТВА ИЛИ ТАК, ХОЧЕТ БЫТЬ ВМЕСТЕ ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЙ

Нина Гончаренко

он просто думает о девушке какойто может и о вас, но предприни мать пока ничего не будет. он ленивый в отношениях. запасайтесь терпением или забудьте

Фе
Федор

чувства к Вам есть как и то что мужчина в Вас нуждается. Но сам человек он безинициативный способен вызывать жалость. добиваться и упорствовать не будет.

Максим Траченко

тайная любовь.. надо фото