Виталий Ильчук

что ждет нас мария 8.03.1991 сергей 7.07.1993?что он чувствует ко мне?

Зу
Зульфия

Общаться будете, свадьбы не просматривается, относится к вам Сергей не скажу, чтобы совершенно холодно, но и голову не теряет от любви. Вот о чем не хочет даже думать, так это о браке. Удачи!

Игорь Мишин

У него искренние к вам чувства и он хочет быть с Вами вместе!