Ильина Ксения

Что их ждет в этом году? Мария 4.04.1990,Сергей 27 октября 1986

Андрей Кравченко

Перед нами два закаленных духом человека. Если каждый из партнеров не стремится к демонстрации нежности и любви с другой стороны, все будет хорошо. Однако союз более удачен в материальной и профессиональной сферах, чем в чувственной.

Мария: Год стремительных перемен. Придется принимать решения, делать выбор, показать, на что вы способны, а времени на размышления не будет. Но риск в этом году оправдан. А вот про стандартные решения придется на время забыть. Не бойтесь переехать на новое место, закрутить новый роман. Однако будьте осторожны, постарайся все-таки не терять головы.

Сергей: ВРЕМЯ ВНУТРЕННИХ ИСКАНИЙ Вам захочется почаще бывать одному, покопаться в себе. Не стремитесь все время быть на людях и не пытайтесь в этом году кардинально решить финансовые проблемы. В этом году важно уделить внимание себе, своему здоровью. Читайте, гуляйте, размышляйте, занимайтесь спортом - Вам важно отдохнуть и собраться с силами. Постарайтесь просто наслаждаться жизнью.