Светлана Мишенькина

Борисов Сергей Анатольевич 1989.04.30 что ждет в этом году?

Сергей Федоров

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.

Сергей Бондаренко

сиреневая фея поставил дату своего знакомого как карьерная лестница вы вообще умеете гадать его с работы уволили сденьгами туго значит и карта отшельника липо в мою сторону вы не умеете гадать лидеры ничего не умеют здесь карьерная лестница офигеть у человека работы нету))))))