Варвара Саляхова

что ждет нашу пару в 2014 году Сергей 10.7.88 и Елена 11.7.88

Виталий Ермолаев

ссоры на ровном месте

Самаэль Аун

Довольно распространенный брак, так Раки ищут себе "двойника", который бы одинаково реагировал на окружающее, прощал и понимал его комплексы и не трогал его маленькие тайны. Союз двух Раков похож на бурный ручей - всплески эмоций, слезы, скандалы и прощение. В молодости они, как правило, выбирают партнеров солиднее и старше, а в зрелом возрасте предпочитают молодых, и это тоже проявление отцовско-материнских комплексов.

Елена Коленько

Любит вас, но вместе вас пока не вижу

Наталья Мардиева

два рака в разные стороны пятятся. Другой будет на пару лет постарше.