Елена Веретельникова

Скажите что ждет пару она Елена 31.10.1983 года, он Дмитрий 04.03.1981 года

Сергей Карапетьянц

продолжительные любовные отношения потом поженятся (лучше не заключайте брак)

Александр Фокин

любовь, притяжение, но много ссор

Almaz Babaev

оебщания и планы относительно этих отношений не сбудутся.

Moskalev Anton

Вам выпала карта - Император. Император - Хозяин символизирует наше стремление к стабильности, безопасности и последовательности. Это наше стремление к независимости от условий существования Природы и нашей собственной натуры, часто непредсказуемых. Хозяин совмещает в себе не только стремление к порядку, трезвый ум, дисциплину, чувство ответственности и прагматизм, но также и их крайности – упёртость, косность, стремление «улучшать» всё до бесконечности, жажду власти и деспотизм.