Илья Власов

Здраствуйте! ! Что чувствует этот человек ко мне, что нас ждет? Елена 10071991 Дмитрий 15.11.1993

Наталья Савельева

Чувствует симпатию, влюблённость.

Что ждёт зависит от вас двоих. Не ссорьтесь по мелочам, помните о главном.

Совместимость у вас отличная.

Совместимость Рак и Скорпион.
Неистовая страсть Скорпиона разжигает чувственность Рака. Будучи верным в любви, Рак не провоцирует ревность Скорпиона. Собственнические чувства Рака дают Скорпиону ощущение покоя. Рак восхищается силой Скорпиона, в то время как Скорпион обретает душевныйкомфорт благодаря эмоциональной привязанности Рака. Оба обладают развитой интуицией и знают, чем можно порадовать партнера. Вдвоем они способны создать превосходный кокон, в котором будут чувствовать себя защищенными и любимыми. Отношения характеризуются большой близостью, яркостью и глубиной. Со временем они будут только улучшаться. Совместимость 95%.