Иван Ветров

Скажите будем ли мы вместе с мужем или нет? Я Елена 04.03.1984,муж Дмитрий 21.11.1982г Расскажите что меня ждет?

Валентина Король

мужина увлекся светтловолосой девушкой. кроме как его денег ей ничего больше не надо.. и просто уверенности что она встречается с таким "крутым" молодым человеком. для полноты информации нужны фото

Ел
Елышева

будите вместе, хотя у вас есть карты развода, но его не будет. . все что по мужу знаете, ничего не измениться.. отношения у него будут продолжаться..

Алёнка Angel

идет его отдаление